Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) " "Blumenstillleben, links unten signiert A. Zabehlicky, Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Zabehlicky
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |